Четверг, 23.11.2017, 06:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Бахмутський індустріальний технікум ДонНТУ

Меню сайта

ЦИКЛОВА КОМІСІЯ ГУМАНІТАРНИХ ДИСЦИПЛІН

ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИН

 

В СОСТАВ ЦИКЛОВОЙ КОМИССИИ ВХОДЯТ:

 

Основы культурологии https://drive.google.com/file/d/0B2KY0Dbwk_g3ZUNBT2dpb255cTQ/view?usp=sharing

Педагогическая проблема:
Использование интерактивных форм и методов обучения как наиболее эффективный путь к формированию грамотной, творческой личности.

Кредо:
Личность воспитывает личность.

Девиз:
Ученье – это общение человека с человечеством.

Принцип:
“Плохой учитель подает истину, хороший – учит ее находить” (А. Дистервег)

 

ТИЖДЕНЬ ЦИКЛОВОЇ КОМІСІЇ

ГУМАНІТАРНИХ ДИСЦИПЛІН

2016 -2017 навчальний рік

Проведення I етапу VII міжнародного мовно-літературного конкурсу ім. Т.Г. Шевченка

 

 

 

Викладачі української мови та української літератури:

Чеботарьова Наталія Іванівна та Малахова Наталя Іванівна.

 

Заняття за темою “Financial World” проводила студентка групи ЕП-14 Федорук Маргарита. 

Викладач англійської мови: Нежура Тетяна Миколаївна.

 

Олімпіада з англійської мови серед студентів III курсу.

Переможці олімпіади:

1 місце – Телятников Олег ( група Е-14-02)

2 місце – Буреньков Ентоні  (група Е-14-02)

3 місце – Макогон Олена (група ЕП-14).

                 Вітаємо переможців!!!

 

Інформаційна хвилинка «Життя молоді в Україні та Великій Британії»

Проводили студенти групи Т-16 (перший курс).

 

Вікторина «Традиції та свята України та англомовних країн»

 

Бінарне заняття з «Автоматики» та «Англійської мови за професійним спрямуванням» за темою «Автоматизація виробництва».

Вікторина «Традиції та свята України та англомовних країн»

 

Проводили викладачі:  Ужакова Тетяна Іванівна та

                                        Сласарева Олена Кимівна.

 

ТИЖДЕНЬ ЦИКЛОВОЇ КОМІСІЇ ГУМАНІТАРНИХ ДИСЦИПЛІН

2015-2016 навчальний рік.

 

1. Виставка рефератів з англійської та української мови. 

2. Вікторина "Особливості культури України та англомовних країн". Викладач Компанієць Г.А.

група ЕП-15

3. Олімпіада з англійської мови для студентів II курсу.

Проводили викладачі Нежура Т.М., Ужакова Т.І.

Переможці:

I місце - Орлов Микита група М-14-01

II місце - Пономаренко Сергій група М-14-01

III місце - Воробйов Андрій група Е-14-02

 

 

4. Відкритий виховний захід "Моя Україна - єдина країна" Проводила викладач Малахова Н.І.

група ФК-13

 

 

В ПОИСКЕ ИНТЕРАКТИВНЫХ ФОРМ И МЕТОДОВ ОБУЧЕНИЯ

 

В течении учебного года проведено пять открытых занятий

 

Четыре открытых мероприятия

Интерес к творчеству стимулирует работа клубов по интересам.


Литературный клуб "Эстет"

Клуб модниц "Скринька"

 

Клуб любителей кинопутешествий и ценителей англоязычной культуры

 

4 ноября 2014 года прошла неделю цикловой комиссии гуманитарных дисциплин (фотоотчет)

 

 

Традиционно 1 раз в год в учебном году мы проводим неделю цикловых комиссий гуманитарных дисциплин. Преподаватели проводят различные мероприятия : открытые воспитательные часы, конкурсы, олимпиады, выставки. Студенты всех курсов с удовольствием принимают активное участие во всех мероприятиях и, конечно, получают за это награды и призы.

С 10 по 14 ноября мы проводили следующие мероприятия:

Воспитательный час «Планета толерантности» в группе ФК-12 проводила Компаниец А.А.

Психологическую викторину “Memoria” для студентов ІІ курса проводила Кулик И.В. Победители викторины: Базаров Никита , Пономоренко Дмитрий группа Э1301; Близинский Влад, Кривошеев Евгений группа Э-13-02

Олимпиаду по английскому языку провели преподаватели Нежура Т.Н. , Ужакова Т.М. , Колодяжная Е.И. на олимпиаде :

Победителями олимпиады стали :
1 место - Чаргазия Георгий гр. Э-12-02
2 место – Кузнецова Марина гр. Т-12
Киселев Даниил гр. Э-12-01
3 место – Сергеев Александр гр. М-13–01
Савинков Егор гр. Э–12-02

 

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ. 14. 11. 2014г.

 

Для студентов 1 курса был проведен конкурс рефератов на тему “Our Technical School”

Победителями конкурса стали:
1 место Орлов Никита группа М-14 01
2 место Плетников Влад, Пахомов Юрий гр.М-14-01
3 место Чумаченко Дарья, Чмырёва Карина гр.Э-14

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ЦИКЛОВОЙ КОМИССИИ ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИН.

ПРИГЛАШАЕМ К ТВОРЧЕСТВУ!

Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

АИТ ДонНТУ
uCoz